ВПР, история, 5 класс, рабочая тетрадь, Артасов И.А., Мельникова О.Н., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

ВПР, История, 5 класс, Рабочая тетрадь, Артасов И.А., Мельникова О.Н., 2017.

   Данное пособие предназначено для 5 классов общеобразовательных организаций и направлено на системную подготовку школьников к Всероссийской проверочной работе по истории.
Задания рабочей тетради охватывают весь перечень проверяемых в ходе Всероссийских проверочных работ тем учебного курса и соответствуют требованиям к уровню подготовки обучающихся. Задания составлены в соответствии с ФГОС с учётом Примерной основной образовательной программы основного общего образования по истории. В пособии представлены тренировочные задания разной степени сложности, направленные на проверку освоения школьниками не только содержания учебного материала, но и предметных и метапредметных умений, а также даны варианты диагностических работ.
Данная рабочая тетрадь может использоваться как в ходе учебного процесса в течение учебного года, так и при обобщающем повторении учебного материала для диагностики и устранения пробелов в освоении программы по истории.

ВПР, История, 5 класс, Рабочая тетрадь, Артасов И.А., Мельникова О.Н., 2017


ДРЕВНИЙ ЕГИПЕТ.
Прочитайте список событий (явлений, процессов) из истории Древнего Египта и выполните задания.
1) реформа фараона Эхнатона
2) завоевательные походы египетских фараонов
3) труд земледельцев в Древнем Египте

Выберите одно из перечисленных событий (явлений, процессов) из истории Древнего Египта.
Укажите соответствующую цифру выбранного вами события (явления, процесса).

Рассмотрите карту Древнего Египта и выполните задания.
Укажите название реки, обозначенной на карте. Охарактеризуйте роль этой реки в образовании и развитии древнеегипетского государства.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: