Английский язык для бакалавров, базовый курс, Маркова Г.А., 2016

Английский язык для бакалавров, Базовый курс, Маркова Г.А., 2016.

   Учебное пособие содержит задания по лексике, грамматике, чтению, переводу и говорению для развития навыков устной и письменной речи. Предназначено для аудиторной и самостоятельной работы студентов первого курса всех специальностей.

Английский язык для бакалавров, Базовый курс, Маркова Г.А., 2016


ПРЕДИСЛОВИЕ.
Данное учебное пособие по английскому языку предназначено для студентов 1 курса всех специальностей неязыковых вузов. Пособие рассчитано на 30-54 часа аудиторных занятий и состоит из 5 разделов.

Главная цель учебного пособия, наряду с формированием основных видов речевой деятельности - говорения, чтения, письма и перевода, - развитие креативности студента. Каждый раздел включает в себя систему творческих, проблемных, поисковых и аналитических заданий и упражнений: ролевые игры, мозговая атака, работа над кейс-стади, составление портфолио и др.

Грамматический материал намеренно расположен в конце каждого раздела, что предусматривает его выборочное использование по усмотрению преподавателя в зависимости от степени подготовленности группы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Английский язык для бакалавров, базовый курс, Маркова Г.А., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: