Анализ финансовой устойчивости коммерческой организации и пути ее повышения, Лукаш Ю.А., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Анализ финансовой устойчивости коммерческой организации и пути ее повышения, Лукаш Ю.А., 2012.

Книга посвящена методике и способам анализа активов, дебиторской задолженности, денежных потоков, доходов и расходов, платежеспособности, ликвидности, рентабельности и финансовой устойчивости коммерческой организации, а также анализу и оценке эффективности инвестирования, инвестиционных рисков, менеджменту сферы налогообложения. Кроме того, в книге изложены порядок и особенности производства различных экономических расчетов: амортизации при начислении амортизационной премии, будущей стоимости инвестиций, бухгалтерской прибыли в целом по организации, валового дохода от реализации товаров, валового дохода от реализации товаров по ассортименту товарооборота, валового дохода от реализации товаров по общему товарообороту, валового дохода в торговле по среднему проценту, валового дохода по ассортименту остатка товаров при учете их организацией торговли по продажным ценам, валового дохода по ассортименту товарооборота при учете товаров организацией торговли по продажным ценам, валового дохода по общему товарообороту при учете товаров организацией торговли по продажным ценам, валового дохода по среднему проценту при учете товаров организацией торговли по продажным ценам, валовой прибыли, величины отклонений, приходящейся на стоимость отгруженных в отчетном периоде товаров, вмененного дохода, возможной потери стоимости компании в результате реорганизации, вознаграждения лизингодателя, дисконтированной стоимости дебиторской задолженности, доли прибыли, приходящейся на обособленное подразделение, дополнительной стоимости, получаемой акционерами за счет перераспределения стоимости от, ущерба (убытков) применительно к различным хозяйственным ситуациям и др. Предназначено как для практикующих экономистов и бухгалтеров, так и для студентов экономических факультетов. Книга может быть полезна также руководителям коммерческих организаций, особенно тем из них, кто со знанием дела контролирует своих подчиненных в финансово экономическом секторе деятельности предприятия.

Анализ финансовой устойчивости коммерческой организации и пути ее повышения, Лукаш Ю.А., 2012


Особенности разных периодов развития организации.
По сути, каждой стадии жизненности организации соответствует свой критерий оптимальности. В этой связи напомним, что критерий оптимальности - это признак, по которому вариант функционирования системы признается наилучшим из возможных. Применительно к конкретным экономическим решениям – это показатель, выражающий предельную меру экономического эффекта принимаемого хозяйственного решения, используемый для сравнительной оценки возможных решений и выбора наилучшего из них.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Основы общего анализа эффективности деятельности коммерческой организации.
Организация в динамике.
Финансовое положение организации.
Оценка финансовой эффективности деятельности организации.
Финансовые показатели для оценки и анализа финансовой эффективности деятельности организации.
Анализ финансового состояния и деятельности коммерческой организации.
Безубыточность коммерческой организации.
Экономические расчёты коммерческой организации.
Рентабельность.
Инвестирование, инвестиционный потенциал, инвестиции.
Налоговая нагрузка, налоговое планирование, оптимизация налогообложения.
ЕНВД.
УСН.
Факторный анализ эффективности деятельности коммерческой организации.
Активы коммерческой организации.
Долги чужие и долги собственные (дебиторская и кредиторская задолженность).
Расходы, затраты, издержки.
Себестоимость.
Незавершённое производство, готовая продукция.
Основные фонды, основные средства.
Ценообразование, выручка.
Доходы, прибыль, убытки и потери коммерческой организации.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: