Информатика, 4 класс, Тетрадь проектов, часть 3, Семёнов А.Л., Рудченко Т.А., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Информатика, 4 класс, Тетрадь проектов, Часть 3, Семёнов А.Л., Рудченко Т.А., 2016.

   Курс «Информатика» рассчитан на обучение в течение двух лет в объёме 34-68 ч в год. Программа курса предусматривает несколько различных вариантов работы с ним, в том числе как с использованием средств ИКТ, так и бескомпьютерный вариант.
В материалы каждого года обучения входят учебник, рабочая тетрадь, тетрадь проектов, компьютерная составляющая и методическое пособие для учителя.
Сокращённый методический комментарий к проектам размещён на внутренних сторонах обложки и нескольких страницах вкладыша данной тетради проектов.

Информатика, 4 класс, Тетрадь проектов, Часть 3, Семёнов А.Л., Рудченко Т.А., 2016


Примеры.
Рассмотри полученную в задаче 13 диаграмму, ответь на вопросы, заполни окна.
Каких дней было больше в этом месяце: дождливых или снежных?
Каких дней было больше в этом месяце: снежных или с градом?
Какие осадки были самыми частыми в этом месяце?
Какие осадки были самыми редкими в этом месяце?

Дана столбцовая диаграмма для ночной температуры с 16 по 22 ноября (по таблице наблюдений со вкладыша). Рассмотри рисунок, нарисуй и раскрась столбцы нужной высоты для ночной температуры с 23 до 30 ноября. Обрати внимание: столбцы отрицательных температур «растут» вниз. Пользуясь полученной диаграммой, ответь на вопросы (на следующей странице), заполни окна.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: