Сборник задач по физике, 7-9 класс, к учебникам Перышкина А.В. «Физика, 7 класс», «Физика, 8 класс», «Физика, 9 класс», Филонович Н.В., 2010

Сборник задач по физике, 7-9 класс, К учебникам А.В. Перышкина и др. «Физика. 7 класс», «Физика. 8 класс», «Физика. 9 класс», Филонович Н.В., 2010.

Данный сборник задач соответствует современным образовательным стандартам и программам и ориентирован на учебники А.В. Перышкина и др. «Физика. 7 класс», «Физика. 8 класс», «Физика. 9 класс», рекомендованные Министерством образования и науки РФ и включенные в Федеральный перечень. Сборник составлен на основе книги: Перышкнн А.В., Фалеев Г.И. «Сборник задач по физике для средней школы». Пособие содержит более 1304 задач по всем разделам физики, изучаемым в 7-9 классах. В нем представлены как вычислительные, так и качественные задачи. Для учащихся 7-9 классов и учителей физики.

Сборник задач по физике, 7-9 класс, К учебникам А.В. Перышкина и др. «Физика. 7 класс», «Физика. 8 класс», «Физика. 9 класс», Филонович Н.В., 2010


Механическое движение.
На сидении движущегося автомобиля лежит портфель. В движении или покое находится портфель относительно: а) сидения автомобиля; б) дороги; в) моста через реку; г) Солнца; д) деревьев за окном?



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Сборник задач по физике, 7-9 класс, к учебникам Перышкина А.В. «Физика, 7 класс», «Физика, 8 класс», «Физика, 9 класс», Филонович Н.В., 2010 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: