Новейший самоучитель Android 5, 256 полезных приложений, Леонтьев В.П., 2015

Новейший самоучитель Android 5, 256 полезных приложений, Леонтьев В.П., 2015.

   Решили купить новый планшет, смартфон, умные часы или телевизор под управлением Android? Наш самоучитель позволит вам сделать правильный выбор и сэкономить время и деньги!
Самоучитель от известного компьютерного журналиста Виталия Леонтьева не просто познакомит вас с особенностями работы с новыми версиями системы, но и поможет быстро подобрать лучшие программы, не заплатив за них ни копейки! Вы сможете использовать свой планшет на все 100%.

Новейший самоучитель Android 5, 256 полезных приложений, Леонтьев В.П., 2015


Управление Android.
Создатели Android не поленились перетащить в свое детище самые удачные находки iOS, так что между этими системами много общего. Как и в iOS, в гаджетах под управлением Android есть несколько рабочих столов, для каждого из которых можно создать свой набор значков, командная панель внизу (в Android — Телефон, Контакты, Сообщения, Приложения). Автоматический поворот экрана, мультитач, позволяющий растягивать-сжимать окошко приложения или, скажем, фотографию пальцами — эти фишки у обоих телефонов одинаковы (хотя у Apple они работают более гладко). Зато Android выигрывает в кастомизации: изменять интерфейс можно как угодно, как с помощью встроенных приложений и возможностей (вроде «живых обоев»), так и дополнительных приложений — например, Go Launcher EX. Некоторые производители мобильников сами перекраивают андроидовский интерфейс так, что родная мама (то есть Google) не узнает — особенно в этом преуспела компания HTС.

...Вот тут-то мы с размаха натыкаемся на первую и самую главную заподлянку: многоликость Android и огромное количество вариантов интерфейса. Безусловно, у системы есть и свое собственное лицо, однако увидеть «чистый» Android мы можем лишь в устройствах с торговой маркой Nexus и парочке спецмоделей Samsung. Прочие устройства щеголяют собственной, по спецзаказу сделанной оболочкой, которую каждый производитель кроит на свой вкус. Прибавьте к этому еще и существенное различие в интерфейсе между смартфонами и планшетами... И получите полную абракадабру, делающую практически невозможным написание сколь-нибудь универсального руководства по Android.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Введение.
Выбираем гаджеты.
Экран.
Процессор.
Память.
Камера.
Батарея.
Беспроводные модули.
Знакомимся с Android.
Аккаунт Google.
Управление Android.
Интерфейс Android.
Коммуникации.
Приложения.
Стандартные приложения.
Мобильные приложения Google.
Настройки Android.
Android для продвинутых.
Самые необходимые бесплатные приложения для вашего гаджета.
Система.
Интерфейс.
Погода.
Связь.
Будильники.
Телефон.
Приложения.
Интернет.
Измерения.
Облачные копилки.
Новости.
Социальные сети.
Коммуникаторы.
Знакомства.
Офисные приложения.
Планировщики.
Литература.
Религия.
Музыка.
Радио.
Видео.
Фотография.
Рисование, Дизайн.
Кулинария.
Финансы.
Шоппинг.
Законодательство.
Образование.
Работа.
Медицина.
Спорт, фитнес.
Путешествия, туризм.
Навигация.
Автомобилистам.
Геолокация.
Детям.
Развлечения.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Новейший самоучитель Android 5, 256 полезных приложений, Леонтьев В.П., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


 


 

2024-03-29 07:22:25