Учебник сержанта мотострелковых войск, 2003

Учебник сержанта мотострелковых войск, 2003.

    Учебник предназначен для командиров отделений мотострелковых подразделений. В нем изложены материалы в объеме программы боевой подготовки, а также основы воинского воспитания и обучения военнослужащих.
Положения и рекомендации Учебника должны оказать помощь младшим командирам в качественном обучении своих подчиненных и умелом руководстве отделением в бою и в повседневной деятельности. В то же время эти положения являются основой для разработки приемов и способов действий в каждом конкретном случае, поэтому их следует применять творчески, сообразуясь с конкретными условиями обстановки и процесса обучения.
Содержание Учебника не может дать исчерпывающие рекомендации на все случаи, поэтому сержанты при совершенствовании своих знаний, а также при подготовке к занятиям с подчиненными должны широко использовать уставы, наставления, руководства и другие учебные пособия.

Учебник сержанта мотострелковых войск, 2003


ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Вооруженные Силы Российской Федерации (далее - Вооруженные Сиды) - государственная военная организация, составляющая основу обороны Российской Федерации.

Российские Вооруженные Силы образованы Указом Президента Российской Федерации 7 мая 1992 г. Они предназначены дня отражения агрессии, направленной против Российской Федерации. вооруженной зашиты целостности и неприкосновенности территории Российской Федерации. а также для выполнения задач в соответствии с международными договорами России.

К решению задач обороны страны привлекаются пограничные войска Российской Федерации. внутренние войска Министерства внутренних дел Российской Федерации, Железнодорожные войска Российской Федерации, войска гражданской обороны (далее - другие войска).

В современных условиях одной из важных задач Вооруженных Сит является обеспечение ядерного сдерживания, которое составляет стержень всей системы национальной безопасности страны. Кроме того, приходится решать и принципиально новую задачу - осуществлять миротворческую деятельность как самостоятельно, так и в составе международных организаций.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Учебник сержанта мотострелковых войск, 2003 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-29 05:36:13