Как справляться с гневом ребенка, Кэмпбелл Р., 1995

Как справляться с гневом ребенка, Кэмпбелл Р., 1995.

   В этой книге мы рассмотрим некоторые существенные характеристики гнева, а также способы его выражения, присущие нам самим. Мы также поговорим о различных этапах жизни наших детей и о формах выражения гнева на каждом этапе.
Перед всеми нами стоит цель: достигнуть такого уровня, когда мы не будем согрешать в гневе. Это нелегкая задача, но Бог поможет нам в ее выполнении.

Как справляться с гневом ребенка, Кэмпбелл Р., 1995


Ваш ребенок и гнев.
Это может показаться странным, но главная опасность, которая грозит вашему ребенку на любом жизненном этапе - это его собственный гнев. Проблема настолько важна, что, недооценивая ее, можно нанести большой вред личности ребенка или даже погубить его.

Любая из проблем, которые могут возникнуть у ваших сына или дочери, - от плохих оценок до испорченных взаимоотношений и возможного самоубийства - напрямую связана с незрелыми формами выражения гнева. Необходимо сделать все возможное, чтобы уберечь своего ребенка сейчас и в будущем.

Насилие охватило семьи и общество. Только мы, родители, в состоянии научить своих детей адекватному обращению с гневом. Но в большинстве семей этого не происходит. В результате дети усваивают недопустимые способы выражения гнева. Родители сами не научились управлять своими чувствами, и, следовательно, передают детям неправильные представления.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Как справляться с гневом ребенка, Кэмпбелл Р., 1995 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: