STREET ENGLISH, Для ленивых, для неусидчивых, для тех кто не знает английского, для тех, кто думает, что его знает, Голденков М.А., 2003

STREET ENGLISH, Для ленивых, для неусидчивых, для тех кто не знает английского, для тех, кто думает, что его знает, Голденков М.А., 2003.   

Эта увлекательная и полезная книга предназначена, в первую очередь, учащимся, студентам, преподавателям, всем, кто намерен расширить свои знания английского языка. Своеобразная манера изложения, богатый иллюстративный материал, подробный словарь идиом, сленга и крылатых выражений позволяет отмести ее к наиболее оригинальным и ряду изданий об эволюции разговорной речи современной англоязычной Америки.

STREET ENGLISH, Для ленивых, для неусидчивых, для тех кто не знает английского, для тех, кто думает, что его знает, Голденков М.А., 2003


Миф второй: черно-белое братство.
Не заметили? В каждом американском фильме положительные герои разбиты на две половинки: черную и белую. Если хороший полицейский, то его партнеры обязательно черные. Если дна друга, то один из них непременно темнокожий. Если нужно изобразить отрицательных героев, то чернокожих парней обычно ровно в два раза меньше, чем белых. В чем же дело? А в том, что в США боятся расизма и из кожи вон лезут, чтобы изобразить идеальное равноправие и единение двух рас на территории под звездно-полосатым флагом. Чего в жизни, увы, пока нет. Черные дружат с черными, а белые - с белыми, что особенно сильно ощущается в южных штатах, где, похоже, мало что изменилось со времен гражданской войны. Вот кинематографисты вовсю и стараются примирить черных с белыми.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу STREET ENGLISH, Для ленивых, для неусидчивых, для тех кто не знает английского, для тех, кто думает, что его знает, Голденков М.А., 2003 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: