Самоучитель португальского языка, Брауэр Ф.В.Ф., Брауэр У., 2002

Самоучитель португальского языка, Брауэр Ф.В.Ф., Брауэр У., 2002.

Данный учебник предназначен, в первую очередь, для тех, кто хотел бы изучить португальский язык самостоятельно. Он содержит подробные описания португальской фонетики и орфографии, а также перечень грамматических терминов и их объяснение. Тексты уроков ставят практическую цель - обучить учащегося португальскому языку с учетом бразильских особенностей. Учебник рекомендуется для учащихся школ, слушателей курсов, студентов, аспирантов, преподавателей, всех желающих изучить португальский язык, а также бизнесменов и предпринимателей.

Самоучитель португальского языка, Брауэр Ф.В.Ф., Брауэр У., 2002



Предисловие.

Настоящий учебник содержит основные сведения по фонетике, морфологии, синтаксису, орфографии и пунктуации современного португальского языка. Учебник рассчитан на широкий круг лиц, изучающих португальский язык. В первую очередь он предназначен для тех, кто желает изучить этот язык самостоятельно. Он может также использоваться в качестве учебного пособия для студентов вузов и слушателей курсов португальского языка. Учебник состоит из 34 уроков. В каждом уроке даются подробные указания по произношению и правописанию слов. Тексты для чтения, взятые из литературных произведений, знакомят учащихся с повседневной жизнью португальцев и бразильцев. В комментариях к текстам разъясняются их грамматические и стилистические особенности. Грамматические правила изложены в наиболее простой и доступной форме. Сообщаемые в учебнике грамматические сведения снабжены большим количеством иллюстративных примеров и упражнений, что позволит расширить знания учащихся и будет способствовать развитию навыков их практического применения.

Содержание.

А. Произношение.
В. Правописание.
Приложение.
С. Глагольные формы португальского языка.
Португальско-русский словарь.
A. Предметный указатель (на русском языке).
B. Предметный указатель (на португальском языке).
Ключи.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Самоучитель португальского языка, Брауэр Ф.В.Ф., Брауэр У., 2002 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


 


 

2024-04-19 16:39:40