Печень, Профилактика и лечение заболеваний, Неумывакин И.П., Лад В., 2018

Печень, Профилактика и лечение заболеваний, Неумывакин И.П., Лад В., 2018.

Как известно, проблемы со здоровьем легче предотвратить, чем устранить. Книги серии «Уроки здоровья» призваны научить людей без медицинского образования самостоятельно и грамотно ориентироваться в вопросах поддержания здоровья на должном уровне. В этой книге рассказывается о работе печени, многофункционального и единственного способного к регенерации органа, который отвечает за важные обменные процессы, обезвреживает токсические и синтезирует необходимые организму вещества. Читатель узнает, как простыми и действенными методами обеспечить здоровье печени, своевременно распознать неблагоприятные факторы, затрудняющие ее функционирование, а также возможные симптомы ее поражения, чтобы на ранних стадиях помочь организму сбалансировать работу, предотвратить развитие серьезных заболеваний. Приводятся советы по организации физиологичного питания, наилучшим образом удовлетворяющего потребности организма для сохранения жизненной силы и здоровья.

Печень, Профилактика и лечение заболеваний, Неумывакин И.П., Лад В., 2018


СВЯЗЬ ПЕЧЕНИ С ДРУГИМИ ОРГАНАМИ.
Поражение печени может сопровождаться нарушением как одной, так и всех ее функций, что определяет степень тяжести заболевания. Организм — это единое целое, в нем все взаимосвязано и взаимозависимо. И печень, ее здоровье тому подтверждение. Здоровье каждого органа связано со здоровьем печени, ведь только здоровая печень способна обеззараживать токсины. Больная печень является источником возникновения большинства заболеваний, развитие которых, на первый взгляд, не связано с этим органом. Исходя из этого многим больным назначается неправильная методика лечения от той или другой болезни, которая в итоге не приводит к нужному результату, а в лучшем случае на какое-то время снимает симптомы заболевания, но не решает проблему.

СОДЕРЖАНИЕ.
ВВОДНОЕ СЛОВО ОТ ПРОФЕССОРА И.П. НЕУМЫВАКИНА.
ЭКСКУРС В ИСТОРИЮ.
СТРОЕНИЕ ПЕЧЕНИ.    
РОЛЬ ПЕЧЕНИ В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О БОЛЕЗНЯХ ПЕЧЕНИ.
ОЧИСТКА ПЕЧЕНИ.    
СОДА.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ ПРИ БОЛЕЗНЯХ ПЕЧЕНИ.
СЕКРЕТЫ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ.
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ РАЗРУШАЮТ ПЕЧЕНЬ.
РЕГЕНЕРАЦИЯ И ТРАНСПЛАНТАЦИЯ, ПЕРСПЕКТИВЫ СОЗДАНИЯ БИОИНЖЕНЕРНОЙ ПЕЧЕНИ.    
ПРАВИЛЬНОЕ ПИЩЕВАРЕНИЕ И ПИТАНИЕ — РЕКОМЕНДАЦИИ ПРОФЕССОРА И.П. НЕУМЫВАКИНА.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
ЛИТЕРАТУРА.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Печень, Профилактика и лечение заболеваний, Неумывакин И.П., Лад В., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: