Обзор и сравнительный анализ электронных военных словарей и энциклопедий, монография, Тютюнников Н.Н., Баранюк В.В., 2014

Обзор и сравнительный анализ электронных военных словарей и энциклопедий, Монография, Тютюнников Н.Н., Баранюк В.В., 2014.
        
   Книга содержит методические основы оценки качества продукции и разработанную методику оценки качества электронных словарей и энциклопедий, базирующуюся на принципах квалиметрии. Большая часть книги посвящена обзору 60 электронных военных словарей и энциклопедий, разработанных в течение последних 10—15 лет различными компаниями. Она снабжена большим количеством иллюстраций по каждому анализируемому электронному изданию. Приведенные в книге количественные оценки рассмотренных изданий позволят помочь читателю выбрать образцы этой продукции для использования в работе и учебе или при расширении своего кругозора.
Книга может быть полезна специалистам, проводящим исследования и разработки в области военной продукции и продукции двойного назначения, а также всем читателям, интересующимся оружием, вооружением и военной техникой.

Обзор и сравнительный анализ электронных военных словарей и энциклопедий, Монография, Тютюнников Н.Н., Баранюк В.В., 2014


Обзор оцениваемых электронных военных словарей и энциклопедий.
Издания каждой компании, группы компаний, организации, сайта, осуществивших публикацию, имеют свои характерные особенности, которые совместно с числовыми оценками более полно раскрывают качество изделий. Такими характеристиками. получаемыми путем экспертного анализа, с точки зрения авторов являются качество содержащегося материала, эргономичность представления его на экране и удобство работы с программными средствами.

Более подробно каждую разработку можно охарактеризовать следующим образом:
1) Военная энциклопедия [59] и электронная энциклопедия «Великое наследие. Том 2. Войны, люди, сражения» [42]. изданные ООО «Издательский Дом «Равновесие», являются одними из лучших электронных изданий, как по качеству подбора материала, так и по оформлению.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Введение.
1. Методические основы оценки качества продукции.
2. Методика оценки качества, основанная на квалиметрии.
3. Оценка качества электронных военных словарей и энциклопедий.
3.1. Перечень оцениваемых электронных изданий.
3.2. Обзор оцениваемых электронных военных словарей и энциклопедий.
3.3. Система показателей качества.
3.4. Результаты оценки качества.
Заключение.
Перечень использованных источников.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Обзор и сравнительный анализ электронных военных словарей и энциклопедий, монография, Тютюнников Н.Н., Баранюк В.В., 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-28 16:32:31