Сборка мебели из готовых деталей, Выбираем, монтируем, пользуемся, Лапин А., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Сборка мебели из готовых деталей, Выбираем, монтируем, пользуемся, Лапин А., 2012.

Сегодня без проблем можно купить все детали для сборки корпусной мебели и самостоятельно сделать кухню, шкаф-купе, стенку — абсолютно любую мебель, любой конфигурации, в том числе и ту, что красуется на прилавках «элитных» магазинов. Поверьте, это не так сложно, как кажется на первый взгляд! — Хотите научиться собирать качественную мебель? — Хотите сэкономить деньги? — Хотите своими руками смастерить уникальную вещь? Тогда эта книга — для вас.

Сборка мебели из готовых деталей, Выбираем, монтируем, пользуемся, Лапин А., 2012


Мебельные стили.
В настоящее время у отечественных специалистов нет единого мнения относительно того, что включает в себя понятие «мебельный стиль». Одни полагают, что мебельный стиль в первую очередь подразумевает стандартизацию вопросов оформления и отделки. Другие считают, что при установлении данного понятия следует учитывать не только составляющие отделки, но и особенности всего технологического процесса, материализующиеся в конкретном изделии, и т. д. В этой книге я буду пользоваться следующим определением: мебельный стиль — это комплекс технологических правил, используемых материалов и специфических конструктивных методов. Разумеется, стиль того или иного предмета мебели выбирается прежде всего в зависимости от его функционального назначения (ведь, согласитесь, одно дело оформить встроенный шкаф в спальне или гардеробную в прихожей и совсем другое — кухонный гарнитур или набор мебели для детской комнаты).

Содержание.
Введение.
Глава 1.Так ли проста мебель, как это кажется на первый взгляд.
Глава 2. Осваиваем важнейшие операции мебельного ремесла.
Глава 3.Изготовление и сборка базовых мебельных конструкций.
Глава 4.Облицовка мебели.
Заключение.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-28 12:07:03