Военно-политическая подготовка, учебник, Байрамуков Ю.Б., Янович В.С., Арефьев П.Е., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Военно-политическая подготовка, Учебник, Байрамуков Ю.Б., Янович В.С., Арефьев П.Е., 2020.
 
Рассмотрены вопросы отечественной истории, традиций армии и флота, проблемы государственного и военного строительства, военной педагогики и психологии, законодательства Российской Федерации, норм международного гуманитарного права, практики обучения и воспитания личного состава. Предназначен для студентов, проходящих подготовку в военных учебных центрах при образовательных учреждениях высшего образования по программам военной подготовки офицеров запаса по дисциплине «Общественно-государственная подготовка».

Военно-политическая подготовка, Учебник, Байрамуков Ю.Б., Янович В.С., Арефьев П.Е., 2020


День победы русской эскадры под командованием П.С. Нахимова над турецкой эскадрой у мыса Синоп.
1 декабря отмечается День воинской славы России – День победы русской эскадры под командованием П. С. Нахимова над турецкой эскадрой у мыса Синоп (1853 год). Морское сражение при Синопе произошло в самом начале Крымской войны. Начавшись в октябре 1853 года между Россией и Турцией, она вскоре переросла в вооруженное столкновение России с сильной коалицией Турции, Англии, Франции и Сардинии. Это было последнее крупное сражение парусных кораблей и первое, в котором использовались бомбические орудия (то есть стрелявшие разрывными снарядами).

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Предисловие.
Введение.
Глава 1.Государственное и военное строительство.
Глава 2.Патриотическое воспитание, военная история.
Глава 3.Правовые основы прохождения военной службы.
Глава 4.Международное гуманитарное право о законах войны.
Глава 5.Военная педагогика и военная психология.
Глава 6.Военно-политическая работа в Вооруженных силах Российской Федерации.
Заключение.
Библиографический список.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: