Как избежать угона, Системы безопасности автомобиля, Еремич Н.Г., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Как избежать угона, Системы безопасности автомобиля, Еремич Н.Г., 2011.
 
Необходимо знать, как могут угнать вашу машину и что может этому помешать, чему и посвящена данная книга. Прочитав ее, вы узнаете, как «уводят» автомобили в течение 1-3 минут средь бела дня и под покровом ночи, как мошенники «разводят» беспечных автовладельцев и отнимают машины почти без усилий, а также о других способах автоворовства. А главное - вы узнаете, как с этим бороться и какие слабые места есть у той или иной марки автомобиля на предмет хищения. Читайте также о том, зачем угоняют машины, какова их дальнейшая судьба, как их ищут и почему не находят. Что делать, если страшное все-таки случилось, как себя вести с представителями власти, страховой компании и даже с самими угонщиками, требующими выкуп за то, что и так вам принадлежит. Как вновь не потерять то, что нашли и вернули вам по закону. Чем живут, руководствуются, промышляют воры-обидчики и какое наказание за это несут — об этом также написано в книге. И еще много полезной, интересной и познавательной информации.

Как избежать угона, Системы безопасности автомобиля, Еремич Н.Г., 2011


Вашу машину угнали? Алгоритм действий.
Что бы ни случилось в жизни, в том числе и угон машины, не стоит впадать в истерику -прежде всего соберитесь с мыслями. И помните: если вы вышли из офиса (из дома или магазина) и не нашли машину там, где оставили, это вовсе не значит, что ее угнали. В ваше отсутствие ее мог утащить эвакуатор на штрафстоянку из-за парковки в неположенном месте, дорожные службы вместе с работниками ГИБДД могли передвинуть ее на другое место, потому как она мешала, к примеру, убирать улицу от снега или листвы. Поэтому первым делом окиньте взглядом прилегающую территорию, одновременно набирая 02 на мобильном телефоне.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: