Организация строительной площадки, учебное пособие, Олейник П.П., Бродский В.И., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Организация строительной площадки, Учебное пособие, Олейник П.П., Бродский В.И., 2014.

Содержатся положения по проектированию строительных площадок при возведении новых зданий и сооружений производственного и непроизводственного назначения. Рассмотрены все виды временной строительной инфраструктуры с рекомендациями по их расчету, размещению и эксплуатации. Для студентов и бакалавров, обучающихся по направлению 270800 «Строительство», специальности 270102 «Промышленное и гражданское строительство» всех форм обучения, специалистов проектных и строительных организаций, занимающихся проектированием и строительством зданий и сооружений.

Организация строительной площадки, Учебное пособие, Олейник П.П., Бродский В.И., 2014


РАЗМЕЩЕНИЕ МОНТАЖНЫХ КРАНОВ И МЕХАНИЗМОВ.
Размещение монтажных кранов, подъемников и др. механизмов на строительной площадке осуществляется с учетом требований охраны труда и методов эффективного производства работ в соответствии с разделом 7 СП 49.13330. Последовательность привязки кранов включает: определение требуемых параметров работы крана; выбор крана; привязку крана и подкрановых путей к строящемуся объекту; установление зоны действия крана; выявление условий работы; введение при необходимости ограничения в зону действия крана. Выбор монтажного крана осуществляется по следующим показателям: требуемая грузоподъемность; требуемый вылет стрелы; требуемая высота подъема крюка; стоимость машиносмены или механизированного процесса в соответствии с [21; 22; 23].

СОДЕРЖАНИЕ.
1.Общие положения.
2.Ограждения строительной площадки и участков производства работ. Размещение монтажных кранов и механизмов.
3.Размещение монтажных кранов и механизмов.
4.Формирование бытовых городков строителей.
5.Организация складского хозяйства и площадок укрупнительной сборки конструкций.
6.Проектирование инженерных коммуникаций.
7.Система противопожарных мероприятий.
Приложения.
Библиографический список.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-29 14:21:29