Компьютер, мобильный и здоровье, Решение проблемы, Павленко А.Р., 2007

Компьютер, мобильный и здоровье, Решение проблемы, Павленко А.Р., 2007.

В монографии рассматриваются вопросы зашиты от вредного для здоровья человека влияния торсионных полей геопатогенных зон Земли, мониторов ПК, телевизоров, другой электронной техники и современные устройства защиты от такого воздействия. Это особенно актуально сегодня, когда перед человечеством стоит проблема выживания, во многом связанная с потребностью неотложной выработки новой парадигмы бытия, сознания и деятельности. Реальность наших дней такова, что на фоне экономического неблагополучия и социально-политической неопределенности в Украине экологические проблемы оттеснены на второй план, наблюдается постепенное привыкание к экологической опасности. Книга, в которой с единых позиций физики торсионных полей рассматриваются вопросы экологической зашиты организма человека от слабых внешних физических полей не электромагнитной природы, освещает часть проблем экологии, которые в наше время вышли далеко за пределы теории охраны окружающей среды. Книга имеет инженерную направленность, изложена научно-популярным языком и предназначена для широкого круга читателей — от профессионалов и ученых до рядовых пользователей ПК, телевизоров и мобильных телефонов, другой электронной и радиотехники.

Компьютер, мобильный и здоровье, Решение проблемы, Павленко А.Р., 2007


Модели поляризованных состояний Физического Вакуума и ТП.
В современной физике используются разные модели Физического Вакуума (например, вакуум Урну, вакуум Бульвара и др.) и концепции, связанные с его поляризацией. Гипотез очень много, и каждая из гипотез имеет право на существование, так как пытается высветить если не всю проблему, то хотя какую-нибудь ее часть. В этом и состоит ценность научного поиска. Так, в работе [71] рассмотрены вопросы поляризации Физического Вакуума при воздействии волн с продольной компонентой электрического поля и возникновение этих волн при так называемом плазменно-вакуумном эффекте. Нельзя не упомянуть о модели пространства (Физического Вакуума), предложенной Владимиром Леоновым, кандидатом технических наук (к. т. н.), лауреатом премии правительства РФ в области науки и техники.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Компьютер, мобильный и здоровье, Решение проблемы, Павленко А.Р., 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: