Практическая грамматика немецкого языка, Паремская Д.Л., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Практическая грамматика немецкого языка, Паремская Д.Л., 2019.

Предназначено дня комплексной работы над немецкой грамматикой (морфология и синтаксис) на начальном и продвинутом этапах обучении немецкому языку. Состоит из двух частей. В первой части даются тщательно подобранные по принципу нарастания трудности упражнения, а также контрольные задания. Вторая часть представляет собой грамматический справочник, содержащий правила по всем темам, изложенные на русском языке. Приведены ключи к контрольным заданиям. Электронное приложение содержит тесты по основным грамматическим темам. Воспроизведение диска осуществляется с помощью персонального компьютера (не ниже класса Pentium I; 32 Mb RAM; свободное место на HDD 100 Mb; Windows 98; дисковод CD-ROM 2-х и выше; мышь). Предыдущее издание вышло в 2017 г. Для студентов учреждений высшего образования. Может быть использовано учащимися школ с углубленным изучением немецкою языка, а также изучающими немецкий язык на языковых курсах или самостоятельно.

Практическая грамматика немецкого языка, Паремская Д.Л., 2019



Предисловие.

Настоящее учебное пособие предназначено для комплексной работы над немецкой грамматикой на начальном и продвинутом этапах обучения языку. Предназначенное для высших учебных заведений, оно поможет овладеть немецкой грамматикой при любой форме изучения языка в средних учебных заведениях, па языковых курсах, при самостоятельном изучении языка. Пособие ставит перед собой следующие цели:
• выработка умений узнавать и понимать грамматические формы и конструкции при аудировании и чтении;
• выработка умений пользоваться грамматическими формами и конструкциями в устной (диалогической и монологической) и письменной речи;
• обеспечение базового уровня знаний грамматического строя немецкого языка.

Inhaltsverzeichnis.

Предисловие.
ГРАММАТИЧЕСКИЙ СПРАВОЧНИК.
Морфология.
Артикль.
Имя существительное.
Местоимение.
Предлог.
Имя прилагательное.
Глагол.
Синтаксис.
Простое предложение.
Сложное предложение.
Lösungen zu den Kontrollaufgaben.
Rektion der Verben.
Literaturverzeichnis.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: