Гражданское право, гражданский процесс, арбитражный процесс - написание, оформление и защита выпускных квалификационных работ, Гридчина Н.Е., 2017

Гражданское право, гражданский процесс, арбитражный процесс - написание, оформление и защита выпускных квалификационных работ, Гридчина Н.Е., 2017.
 
   В методических указаниях выработаны критерии написания и оформления выпускных квалификационных работ для студентов направления подготовки 40.03.01 - «Юриспруденция». Методические указания предназначены для студентов и преподавателей вузов.

Гражданское право, гражданский процесс, арбитражный процесс - написание, оформление и защита выпускных квалификационных работ, Гридчина Н.Е., 2017


Оформление выпускной квалификационной работы.
Текст работы представляется к предзащите на кафедре - в 2-х экземплярах, не сброшюрованных, к защите в ГЭК - в 1-м экземпляре в твердом переплете, отпечатанном на компьютере или в машинописном варианте, с приложением дискеты с текстом работы и компьютерной презентацией.

Текст печатается на листах стандартного формата, шрифтом 14 через 1,5 интервала, подстрочные ссылки (сноски) - шрифтом 10 через 1 интервал.

Текст пишется на одной стороне стандартного листа размером 210 - 297 мм. При его написании соблюдаются следующие размеры полей: левое - не менее 30 мм, правое - не менее 10 мм, верхнее - не менее 15 мм, нижнее - не менее 20 мм. Абзацы в тексте следует начинать с отступа, равного 10 мм.

Сноски печатаются на тех страницах, к которым относятся, и имеют сквозную постраничную нумерацию. Печатание сносок в конце работы не допускается.

Оглавление.
1. Общие требования к выпускной квалификационной работе.
2. Выбор темы.
3. Научное руководство выпускной квалификационной работой.
4. Подготовка выпускной квалификационной работы.
5. Оформление выпускной квалификационной работы.
6. Научный аппарат выпускной квалификационной работы.
7. Оформление сносок, ссылок на источники и литературу.
8. Порядок защиты выпускной квалификационной работы.
9. Перечень документов, представляемых на защиту.
10. Электронное оформление.
Приложения.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Гражданское право, гражданский процесс, арбитражный процесс - написание, оформление и защита выпускных квалификационных работ, Гридчина Н.Е., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: