Методические указания по прохождению производственной практики, Буланкина Е.В., Лебедева Е.В., Мазеев П.Е., Попов Д.И., 2018

Методические указания по прохождению производственной практики, Буланкина Е.В., Лебедева Е.В., Мазеев П.Е., Попов Д.И., 2018.
 
   Методические указания по прохождению производственной практики составлены в соответствии с требованиями образовательной программы по направлению подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление.
В методических указаниях описывается структура и содержание учебной практики, приводятся примеры типовых заданий на практику, определяется структура отчетности о практике.

Методические указания по прохождению производственной практики, Буланкина Е.В., Лебедева Е.В., Мазеев П.Е., Попов Д.И., 2018


Аттестация по итогам практики.
Итоговой формой контроля знаний, умений и навыков по производственной практике является зачет с оценкой. Зачет по практике служит для оценки сформированности общепрофессиональных и профессиональных компетенций по производственной практике и призван выявить уровень, прочность и систематичность полученных им теоретических и практических знаний, приобретения навыков самостоятельной работы, развития творческого мышления, умение синтезировать полученные знания и применять их в решении практических задач.

На зачет обучающийся должен предоставить руководителю:
- дневник практики;
- отчёт о производственной практике, содержащий результаты выполненных индивидуальных заданий.

Оглавление
Предисловие.
1. Цель и задачи практики.
2. Место и время проведения практики.
3. Формы и способы проведения практики.
4. Компетенции обучающихся, формируемые в результате прохождения практики.
5. Структура и содержание практики.
6. Учебно-методическое и информационное обеспечения практики.
7. Аттестация по итогам практики.
8. Отчетность по практике.
Рекомендуемая литература.
Приложения.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Методические указания по прохождению производственной практики, Буланкина Е.В., Лебедева Е.В., Мазеев П.Е., Попов Д.И., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: