Правильная осанка - долгая молодость, Система Осьмионика, Осьминина Н., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Правильная осанка - долгая молодость, Система Осьмионика, Осьминина Н., 2020.

   Осанка — основа основ хорошего самочувствия и внешнего вида. Красивый цвет лица, отсутствие второго подбородка и мешков под глазами, четкий овал без «брылей» — зависят от состояния шеи, кровоснабжения тканей лица, свободного тока лимфы. Ровные, стройные ноги, здоровая поясница, пропорциональная фигура, легкость дыхания, даже артериальное давление — на все влияет статика тела и его положение в пространстве.
Из книги Наталии Осьмининой, биоинженера, создателя уникальных методик по омоложению лица и тела вы узнаете, как продлить естественную молодость благодаря правильной осанке. Для практической работы с телом в книге представлен разработанный автором комплекс «Система Осьмионика». В нем даны эффективные приемы и техники, с помощью которых вы сможете выстроить физиологичную осанку; раскрыть грудной отдел и убрать сутулость; поработать с мягкими тканями, чтобы уменьшить жировые отложения и сформировать талию; избавиться от напряжения в пояснице; исправить кривизну ног и выровнять ассиметрию таза; убрать причину вздутия живота; вернуть шейному отделу правильное положение и тем самым улучшить кровоснабжение лица и тонус кожи.

Правильная осанка - долгая молодость, Система Осьмионика, Осьминина Н., 2020


Лицо.
Лицо — это первое, на что человек обращает внимание, потому что, общаясь, смотрит в глаза, пытаясь считать мысль и образ сказанного. Естественно, люди с эстетически привлекательными лицами имеют больше шансов заявить о себе с положительной стороны, повысить свой рейтинг в обществе. И в этом плане устоявшееся мнение социума диктует женскому лицу отсутствие морщин, молодую гладкость и тургор кожи.

Для сохранения лица в первозданном виде существуют всевозможные крема и разнообразные косметологические ухищрения в виде аппаратных и инъекционных внедрений. Рано или поздно женщина идет в косметический отдел или косметический салон. Сигналом к этому становится разочарование от собственного отражения в зеркале. И женская головка начинает озадачиваться извечными вопросами: «Кто виноват?» и «Что делать?». Ответ на первый вопрос обычно находится сразу: во всем виновата кожа, а точнее — появляющиеся морщины и складки, пытающиеся нарушить ее гладкость. А вот вопрос «Что делать?» предполагает разные варианты ответов. Ну, первый, как водится, это надежда на всемогущество кремов. Хотя в современных условиях немалое количество женских особей всерьез надеется сохранить молодость превентивными средствами: делая уколы красоты и ботокса, начиная с 18 лет.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::