1000 самых нужных слов, разговорник, еда и напитки, английский язык, 2013

1000 самых нужных слов, разговорник, еда и напитки, английский язык, 2013.

Предисловие.

Вы не только любите ходить по ресторанам, но еще и с удовольствием готовите дома? Вы хотите узнать, что же это такое - «английская кухня»? Если на эти вопросы вы не задумываясь ответили «да», то наша книга была написана именно для вас. В ней вы найдете 1000 наиболее часто употребимых английских слов. Наш словарь поможет вам объясниться и с официантом в ресторане, и с продавцом в магазине или на рынке. Также в нашем словаре вы найдете целый ряд важных терминов, благодаря чему вы с легкостью сможете перевести написанные на английском языке рецепты и приготовить понравившееся блюдо. Немаловажно, что при составлении словаря мы уделяли внимание не только всевозможным ингредиентам, но еще и названиям кухонной утвари.

1000 самых нужных слов, разговорник, еда и напитки, английский язык, 2013



Breakfast — Завтрак.

Вопреки распространенному мнению, в Великобритании далеко не каждый день на завтрак едят копченую грудинку с глазуньей! Как правило, завтрак состоит из тоста с мармеладом и/или одного из видов хлопьев (cereals) с молоком. Только в выходные время от времени англичане балуют себя full English breakfast, который невозможно себе представить без копченой грудинки (bacon), яичницы-глазуньи (fried eggs), жареной сосиски (sausage) или даже кровяной колбасы (black pudding), а также жареных грибов и томатов. В отеле или в гостиницах с системой «кровать+завтрак» вам, скорее всего, предложат continental breakfast Под ним подразумевается континентально-европейский завтрак, состоящий из булочки, сыра и мясной нарезки, а также фруктов и мюсли.

Содержание.

Предисловие.
Бонус-тест: «Еда и напитки».
Пояснения к произношению.
Словарь «1000 самых нужных слов». Англо-русский словарь.
Русско-английский словарь.
Тематический словарь.
В ресторане.
Делаем покупки.
Места, где можно поесть и выпить.
Приемы пищи.
Блюда. Разделы меню.
Типичные британские блюда.
Напитки.
Сосуды для напитков.
Мясные части туши.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу 1000 самых нужных слов, разговорник, еда и напитки, английский язык, 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: