Химический анализ в геологии и геохимии, Аношин Г.Н., 2016

Химический анализ в геологии и геохимии, Аношин Г.Н., 2016.

Выход из печати этой книги, где по возможности представлены различные современные аналитические методы, затрагивающие проблемы анализа геологических объектов, по нашему мнению, будет полезен не только научным работникам, занимающимся исследованиями геологической тематики, и геологам-практикам, но и представителям сопредельных наук — химии, астрофизики, экологии, — где в том или ином виде фигурируют такие объекты, как природные или сточные воды, атмосферные и вулканические газы, почвы, донные осадки, метеориты, космическая пыль и др.  

Химический анализ в геологии и геохимии, Аношин Г.Н., 2016


Межлабораторные сравнительные испытания (МСИ).
Важное место в системе контроля качества занимает участие в программах межлабораторных сравнительных испытаний: АЦКП принимает участие в межлабораторной аттестации стандартных образцов в рамках Евро-азиатского сотрудничества государственных метрологических учреждений КООМЕТ, организованной Институтом геохимии им. А.П. Виноградова, в межлабораторных сравнительных испытаниях, организованных Уральским научно-исследовательским институтом метрологии; оценка качества анализа показывает, что результаты используемых в АЦКП методов являются удовлетворительными при определении большинства элементов.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Химический анализ в геологии и геохимии, Аношин Г.Н., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


 


 

2024-04-19 18:07:21