Бодибилдинг для взрослых, Инструкция по сохранению здоровья и замедлению старения, Михайловский С., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Бодибилдинг для взрослых, Инструкция по сохранению здоровья и замедлению старения, Михайловский С., 2018.

   Эта книга для мужчин и женщин, которые задумались о своём здоровье и долголетии. Никакой воды, только полезная информация. Едите, как прежде, но набираете лишний вес – есть выход! У вас гипертония, но вы хотите ходить в спортзал – расскажу, как выбрать упражнения! Решили купить протеин, но не знаете, какой – открою нюансы выбора спортивного питания. Даёт сбой гормональная система? И тут я могу помочь. Посещаете вы тренажёрный зал или только планируете, прочесть эту книгу вам стоит обязательно.

Бодибилдинг для взрослых, Инструкция по сохранению здоровья и замедлению старения, Михайловский С., 2018


СНИЖЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА САХАРА.
Я редко встречаю людей после 40, не имеющих лишних килограммов. По этой причине, схему здорового питания в нашем возрасте, я называю диетой для похудения, и никак иначе. Чем больше жира на теле, тем ниже шансы на долгую и здоровую жизнь.

В любой диете отказ от сладкого стоит на первом месте. Но, по своему опыту я знаю, что курить бросить проще, чем перестать есть конфеты и пирожные. Поэтому, первое с чего можно начать - перестать есть сладкое во второй половине дня. Если выжить без тортов и кексов вы еще не можете - ешьте их только утром.

Вторым этапом должна стать постепенная замена продуктов, содержащих рафинированный сахар на натуральные сладости. И хотя сухофрукты сложно сравнить с пирожными, но это тот случай, когда придется делать непростой, но осознанный выбор. Вместо сахара можно использовать мёд, чёрный шоколад или подсластители. Но хрен редьки, как говорится, не слаще.

Проблема не в самом сахаре, а в том, что он вызывает мгновенный и очень сильный рост инсулина, «транспортного» гормона, который моментально растаскивает излишек калорий, трамбуя их по укромным уголкам нашего тела. Любые сладости - это инструмент для замедления обмена веществ и создания новых жировых складок.

Купить - rtf .

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: