Научи организм вырабатывать стволовые клетки, Левшинов А., 2007

Научи организм вырабатывать стволовые клетки, Левшинов А., 2007.   

Эта книга по-настоящему сенсационна. Сейчас всем известно, что стволовые клетки — чуть ли не панацея от всех болезней и старости. Но оказывается, вовсе не обязательно имплантировать донорские стволовые клетки в организм человека. Это дорого, небезопасно, порой непредсказуемо по последствиям. Стволовые клетки можно добыть и приумножить в своем собственном организме! А. Левшинов предлагает воспользоваться многовековым опытом восточных и западных оздоровительных школ. Традиционный подход к решению проблемы оздоровления и омоложения включает в себя голодание, дыхательные, физические и голосовые тренинги, техники накопления сексуальной энергии, особый образ жизни. Все эти методики ведут к образованию дефицита в чем-либо в организме человека. В результате происходит мощный всплеск продукции стволовых клеток. Осваивайте предлагаемые вам техники, молодейте и будьте здоровы!

Научи организм вырабатывать стволовые клетки, Левшинов А., 2007


ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ.
Физические упражнения отлично справляются с задачей омоложения. Причем результат становится заметным довольно скоро — уже через год. Фокус здесь вот в чем. Любые физические нагрузки стимулируют выброс молочной кислоты, которая скапливается в мышцах, вынуждая их терять энергию (отсюда и боли в мышцах после тренировок и физической работы). И вместе с тем молочная кислота служит своего рода запальным фитилем для секреции десятка анаболитических гормонов. Она испепеляет мышечные волокна, растворяет их оболочки, безжалостно рвет, и в ответ на эту «катастрофу» спинной мозг вливает в кровь мириады стволовых клеток. Эти клетки готовы стать по потребности чем угодно — вашей кожей, волосами, внутренними органами.

Содержание.
От автора.    
Физические нагрузки.
Пранаямы с задержкой дыхания.
Голодание.
Тренировка голоса.
Накопление сексуальной энергии.
Образ жизни.
Вместо заключения.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Научи организм вырабатывать стволовые клетки, Левшинов А., 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: