Органическая химия и основы биохимии, практикум, учебное пособие для СПО, Фоминых В.Л., Тарасенко Е.В., Денисова О.Н., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Органическая химия и основы биохимии, Практикум, Учебное пособие для СПО, Фоминых В.Л., Тарасенко Е.В., Денисова О.Н., 2019.

«Биохимия и основы биологии». В издании приведены рекомендации к изучению разделов «Углеводороды», «Спирты, фенолы, карбонильные соединения», «Карбоновые кислоты и их производные», демонстрационные тесты с ответами и комментариями, тренировочные варианты тестов. По разделу «Молекулярные основы жизни» изложены теоретические сведения, даны решение нулевого варианта и контрольные задания. Во второй части пособия приведены демонстрационные и репетиционные варианты итоговых тестов. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям. Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, изучающих органическую химию и биохимию.

Органическая химия и основы биохимии, Практикум, Учебное пособие для СПО, Фоминых В.Л., Тарасенко Е.В., Денисова О.Н., 2019


Ответ: 1, 2.
При электролизе раствора ацетата натрия образуется этан. При гидрировании этена также получается этан. При гидратации этена образуется этанол. Продуктом дегидратации этанола является этен. Следовательно, из предложенных вариантов этан можно получить двумя способами: электролизом раствора ацетата натрия и гидрированием этена.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
ЧАСТЬ I.ВАРИАНТЫ ЗАДАНИЙ И ТЕКУЩИЙ КОНТРОЛЬ.
Раздел 1.УГЛЕВОДОРОДЫ.
Раздел 2.СПИРТЫ, ФЕНОЛЫ, КАРБОНИЛЬНЫЕ СОЕДИНЕНИЯ.
Раздел 3.КАРБОНОВЫЕ КИСЛОТЫ И ИХ ПРОИЗВОДНЫЕ.
Раздел 4.МОЛЕКУЛЯРНЫЕ ОСНОВЫ ЖИЗНИ.
ЧАСТЬ II.ИТОГОВЫЙ КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ.
Раздел 5.ОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ.
Раздел 6.БИОХИМИЯ И ОСНОВЫ БИОЛОГИИ.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: