Английский язык, рабочая тетрадь для 1 класса, Сулаймонова Б., 2021

Английский язык, рабочая тетрадь для 1 класса, Сулаймонова Б., 2021.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ДАВАЙТЕ ИЗУЧАТЬ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ВМЕСТЕ!

Наши дети - наше будущее! Каждый родитель желает, чтобы его ребенок стал в будущем знающим, воспитанным и успешным. А кого ждет успех? Конечно же, способного ребенка. В сущности, способностями обладают все, но не всем удается раскрыть и развить эти способности. Мы видим будущее нашего Узбекистана в наших детях, которые с нашим участием будут развиваться и приобретут уверенность в себе, с любовью к семье и к Родине. В исполнении этих желаний очень важна взаимосвязь школы и семьи, ибо именно в них формируются наши дети как личности. Уважаемые родители, просим вас внести свой вклад в получение вашим ребенком знаний. Постоянное сотрудничество с преподавателем поможет в улучшении качества образования. Данный учебник предлагает в этом отношении очень удобный и простой способ общения.

Английский язык, рабочая тетрадь для 1 класса, Сулаймонова Б., 2021



Homework. 1. Open your bag and say what you have. Record and send it to your teacher! Открой свою сумку и скажи, что у тебя есть. Запиши на видео и отправь своему учителю!



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Английский язык, рабочая тетрадь для 1 класса, Сулаймонова Б., 2021 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: