Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена 2022 года по НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ, письменная часть, 2022

Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена 2022 года по НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ, Письменная часть, 2022.

При ознакомлении с демонстрационным вариантом 2022 г. (письменная часть) следует иметь в виду, что задания, включённые в демонстрационный вариант, не отражают всех элементов содержания, которые будут проверяться с помощью вариантов КИМ в 2022 г. Полный перечень элементов содержания, которые могут контролироваться на экзамене 2022 г., приведён в кодификаторе элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся для проведения основного государственного экзамена по немецкому языку, размещённом на сайте: www.fipi.ru.

Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена 2022 года по НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ, Письменная часть, 2022


Инструкция по выполнению работы.
Письменная часть экзаменационной работы по немецкому языку состоит из четырёх разделов, включающих в себя 35 заданий. На выполнение заданий письменной части экзаменационной работы отводится 2 часа (120 минут). В разделе 1 (задания по аудированию) предлагается прослушать несколько текстов и выполнить 11 заданий на понимание прослушанных текстов. Рекомендуемое время на выполнение заданий данного раздела – 30 минут. Раздел 2 (задания по чтению) содержит 8 заданий на понимание прочитанных текстов. Рекомендуемое время на выполнение заданий раздела – 30 минут. Раздел 3 (задания по грамматике и лексике) состоит из 15 заданий. Рекомендуемое время на выполнение заданий раздела – 30 минут.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена 2022 года по НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ, письменная часть, 2022 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать zip
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - zip - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: