Методика формирования и оценивания базовых навыков, компетенций обучающихся по программам основного общего образования по физике, необходимых для решения практико-ориентированных задач, Демидова М.Ю., Грибов В.А., 2021

Методика формирования и оценивания базовых навыков, компетенций обучающихся по программам основного общего образования по физике, необходимых для решения практико-ориентированных задач, Демидова М.Ю., Грибов В.А., 2021.

Подготовлена во исполнение пункта 13 Плана работ ФГБНУ «ФИПИ» на 2021 г. в рамках мероприятия «Обеспечение выполнения п. 1.2.10 Тематического плана: разработка методики формирования и оценивания базовых навыков, компетенций обучающихся по программам основного общего образования по обществознанию, биологии, физике, химии, необходимых для решения практико-ориентированных задач».

Методика формирования и оценивания базовых навыков, компетенций обучающихся по программам основного общего образования по физике, необходимых для решения практико-ориентированных задач, Демидова М.Ю., Грибов В.А., 2021


Из истории воздухоплавания.
Путь к осуществлению своей мечты – подняться в воздух, подобно птицам, – братья Монгольфье обнаружили в результате нехитрого эксперимента. Матерчатая оболочка, сшитая в форме коробки из двух кусков ткани, после наполнения ее дымом устремилась вверх. Демонстрация первого воздушного шара состоялась 5 июня 1783 года на базарной площади города в присутствии большого числа зрителей. Братья Монгольфье сделались героями, были удостоены наград, а все воздушные шары, в которых для создания подъемной силы использовался нагретый воздух, стали с того дня именоваться монгольфьерами.

Оглавление.
Перечень сокращений и обозначений.
1.Практико-ориентированные задачи, решаемые при освоении обучающимися программы основного общего образования по физике.
2.Анализ публикаций по проблеме формирования функциональной грамотности и компетенций обучающихся на уроках физики.
3.Методика формирования базовых навыков, компетенций обучающихся, необходимых для решения практико-ориентированных задач по физике.
4.Анализ инструментов оценивания базовых навыков, компетенций обучающихся, необходимых для решения практико-ориентированных задач по физике.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Методика формирования и оценивания базовых навыков, компетенций обучающихся по программам основного общего образования по физике, необходимых для решения практико-ориентированных задач, Демидова М.Ю., Грибов В.А., 2021 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: