Развитие памяти у детей, как научить ребенка запоминать легко и надолго, Ахмадуллин Ш., 2016

Развитие памяти у детей, как научить ребенка запоминать легко и надолго, Ахмадуллин Ш., 2016.

Автор книги — основатель и руководитель сети школ скорочтения и эффективного обучения TurboRead.ru — описывает в этом пособии одну из самых эффективных методик развития памяти и внимания у детей. Это книга-тренинг, в которой даны пошаговые инструкции, позволяющие всего за 12 занятий вывести память вашего ребенка на невероятный уровень и повысить эффективность его обучения в 3, 5, а то и 10 раз. Если вы не хотите тратить деньги на репетиторов, но при этом желаете вырастить успешного и умного ребенка, или хотите научить своих детей запоминать информацию еще до школы, то это пособие для вас. Для родителей детей школьного и дошкольного возраста, а также старшеклассников, которые хотят самостоятельно обучиться методикам эффективного обучения и запоминания.

Развитие памяти у детей, как научить ребенка запоминать легко и надолго, Ахмадуллин Ш., 2016



Введение.

Дорогие родители!
У вас в руках находится первая в России книга, где полно и системно разбирается проблема развития памяти у детей школьного возраста. В конце книги приводится 12-дневный тренинг, который позволит обучить ребенка методике быстрого запоминания и быстрого усвоения информации. Зовут меня Шамиль Ахмадуллин. Я психолог, педагог и разработчик методик экспресс-обучения детей, основатель и руководитель одной из самых крупных в России сетей школ скорочтения для детей TurboRead.ru. На момент написания этой книги по моим методикам работают уже 12 филиалов не только в России, но и в Казахстане и на Украине, думаю, что сейчас, когда вы читаете эту книгу, их количество уже больше.

Оглавление.

ВВЕДЕНИЕ.
Глава 1. ОСОБЕННОСТИ ОБУЧЕНИЯ В ШКОЛЕ.
Глава 2. МЕТОДЫ ЭФФЕКТИВНОГО ОБУЧЕНИЯ И ПРАВИЛЬНОГО ЗАПОМИНАНИЯ.
Глава 3. МОДЕЛЬ ИДЕАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ.
Глава 4. Упражнения и тренинг.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
СЕКРЕТНЫЙ БОНУС.
СОТРУДНИЧЕСТВО.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Развитие памяти у детей, как научить ребенка запоминать легко и надолго, Ахмадуллин Ш., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: