Методы оценки технического состояния силовых маслонаполненных трансформаторов, монография, Сизганова Е.Ю., Степанов А.Г., Южанников А.Ю., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Методы оценки технического состояния силовых маслонаполненных трансформаторов, Монография, Сизганова Е.Ю., Степанов А.Г., Южанников А.Ю., 2018.

Рассмотрены вопросы применения теории техноценологических исследований для оценки технического состояния силовых маслонаполненных трансформаторов и автотрансформаторов. Раскрыты особенности ранговых исследований для диагностики силовых трансформаторов. Исходя из полученных результатов анализа, разработана методика исследования параметров содержания растворенных в масле газов ситовых маслонаполненных трансформаторов и состояния изоляции силовых автотрансформаторов на примере подстанций магистральных электрических сетей Сибири. Предназначена для научных и инженерно-технических работников в области электроэнергетики и электротехники, менеджеров по направлениям энергетики, а также будет интересна и полезна студентам электроэнергетических специальностей.

Методы оценки технического состояния силовых маслонаполненных трансформаторов, Монография, Сизганова Е.Ю., Степанов А.Г., Южанников А.Ю., 2018


Системный подход к оценке состояния силовых маслонаполненных трансформаторов.
Описание множества элементов с целью прогнозирования параметров состояния силовых трансформаторов требует теоретического подхода, основанного в большей степени на системных исследованиях, чем на законах классической электротехники. Совокупность объектов, рассматриваемая в данной работе, относится к категории искусственных систем (систем, созданных человеком), которые взаимно связаны общими целями и режимами работы, характерными для нее. Эта система эргатическая, т. е. управляемая при решающем участии человека.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
От авторов.    
Введение.    
Глава 1.Современные методы оценки технического состояния силовых маслонаполненных трансформаторов.
Глава 2.Системные исследования содержания растворенных в масле газов силовых маслонаполнениых трансформаторов.
Глава 3.Техноценологический подход к описанию технического состояния силового трансформатора.
Заключение.    
Библиографический список.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: