Купить квартиру в Москве, Халитов А., 2021

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Купить квартиру в Москве, Халитов А., 2021.

Давно думаете о покупке квартиры в Москве? Ищете варианты для инвестиций? Выбор не прост. Эта книга выступит Вашим гидом. Через пару часов, Вы будете уметь сравнивать квартиры в новостройках и старом жилфонде и оценивать их инвестиционный потенциал.

Купить квартиру в Москве, Халитов А., 2021


Дореволюционный период (1880–1917).
В дореволюционный период жилое строительство в Москве было представлено индивидуальными «городскими усадьбами» и многоквартирными «доходными домами». Все городские усадьбы относятся к премиальному жилью. В настоящее время этот тип построек обычно называют «особняки». На данный момент, практически все известные особняки Москвы используются в коммерческих целях. Старинные особняки в качестве индивидуального премиального жилья практически не используются (за исключением резиденций послов).

Содержание.
Информация от издательства.
География Москвы.
Первая зона Москвы - Центр.
Вторая зона Москвы - Средний Пояс.
Третья зона - спальные и промышленные районы внутри МКАД.
Четвертая зона - жилые массивы за МКАД.
История жилой недвижимости Москвы.
Самостоятельный подбор квартир.
Приложения.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: