Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности, учебник, Косолапова М.В., Свободин В.А., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности, Учебник, Косолапова М.В., Свободин В.А., 2010.

В учебнике излагаются теоретические и практические вопросы экономического анализа хозяйственной деятельности коммерческих организаций, которые рассматриваются как сложные социально-воспроизводственные системы, состоящие из технологической, социальной, экономической, экологической, организационно-управляющей подсистем. Наряду с традиционным анализом хозяйственной деятельности представлен анализ социального развития организации и ее экологической деятельности. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Экономика», а также аспирантов и преподавателей.

Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности, Учебник, Косолапова М.В., Свободин В.А., 2010


Сущность системно-воспроизводственного подхода.
Системно-воспроизводственный подход представляет собой способ изучения функционирования и развития социально-экономических объектов. Сущность системно-воспроизводственного подхода определяют понятия “система и воспроизводство”. Система — объективное единство закономерно связанных друг с другом предметов, явлений, а также знаний о природе и обществе — представляет собой совокупность взаимосвязанных и взаимодействующих элементов для выполнения определенной задачи.

СОДЕРЖАНИЕ.
Глава 1.МЕТОДОЛОГИЯ КОМПЛЕКСНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ОСНОВЕ СИСТЕМНО-ВОСПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПОДХОДА.
Глава 2.АНАЛИЗ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДСИСТЕМЫ ОРГАНИЗАЦИИ.
Глава 3.АНАЛИЗ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОРГАНИЗАЦИИ.
Глава 4.АНАЛИЗ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДСИСТЕМЫ ОРГАНИЗАЦИИ.
Глава 5.АНАЛИЗ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОДСИСТЕМЫ ОРГАНИЗАЦИИ.
Глава 6.АНАЛИЗ ОРГАНИЗАЦИОННО-УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ ПОДСИСТЕМЫ ОРГАНИЗАЦИИ.
Глава 7.ОЦЕНКА И АНАЛИЗ РАЗВИТИЯ ОРГАНИЗАЦИИ.
ЛИТЕРАТУРА.
ПРИЛОЖЕНИЯ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: