Французский язык, пособие по выполнению контрольных работ №4, 5, 6, Кузнецова С.Н., 2008

Французский язык, пособие по выполнению контрольных работ №4, 5, 6, Кузнецова С.Н., 2008.

Данное пособие издается в соответствии рабочей программой учебной дисциплины ГСЭ.Ф.01 «Иностранный язык» по Учебному плану для студентов II курса всех специальностей заочного обучения, утвержденному в 2001г. Рассмотрено и одобрено на заседаниях кафедры 29.11.07г. и методического совета 23.11.07г.

Французский язык, пособие по выполнению контрольных работ №4, 5, 6, Кузнецова С.Н., 2008



Методические указания.

Согласно целевой установке программы обучения иностранному языку на заочном факультете кафедра иностранных языков должна подготовить будущего авиационного инженера к чтению и переводу со словарем иностранной литературы по специальности, а также привить необходимые навыки ответов на вопросы и ведению несложной беседы (в пределах указанных тем) на иностранном языке. Для достижения этих целей могут быть рекомендованы различные приемы самостоятельной работы, отработка умений отвечать на вопросы - все эти и многие другие средства служат для закрепления и расширения запаса слов, грамматических форм и оборотов. Технические средства (магнитофон, пластинки с учебными записями, кинофильмы, изученные диафильмы) значительно расширяют возможность самостоятельного изучения иностранного языка заочно. Применения технических средств позволяет выполнить большое количество тренировочных фонетических и лексико-грамматических упражнений и тем самым расширить запас слов студента, улучшить навыки произношения и чтения.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Французский язык, пособие по выполнению контрольных работ №4, 5, 6, Кузнецова С.Н., 2008 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: