География, новый полный справочник для подготовки к ОГЭ, Соловьева Ю.А., Эртель А.Б., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

География, Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ, Соловьева Ю.А., Эртель А.Б., 2020.

В справочнике, адресованном выпускникам 9 классов общеобразовательных организаций, представлен материал курса «География» в объёме, проверяемом на основном государственном экзамене. Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого составлены контрольные измерительные материалы ОГЭ. Полнота, компактность, наглядность и чёткость изложения обеспечивают максимальную эффективность подготовки к экзамену. Образцы заданий разного типа и всех уровней сложности (базового, повышенного и высокого) и ответы к ним в конце каждого раздела помогут объективно оценить уровень знаний и умений.

География, Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ, Соловьева Ю.А., Эртель А.Б., 2020

Определите географическую долготу точки.
Выясните, в каком полушарии (в западном или восточном) относительно Гринвича находится точка. Определите на каком меридиане находится точка (их долгота обычно подписывается на верхнем и на нижнем краях карты, а иногда в месте пересечения с экватором). Запишите эти данные в градусах с указанием восточная долгота или западная.

СОДЕРЖАНИЕ.
1.ИСТОЧНИКИ ГЕОГРАФИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ.
2.ПРИРОДА ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕК.
3.МАТЕРИКИ, ОКЕАНЫ, НАРОДЫ И СТРАНЫ.
4.ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ И ГЕОЭКОЛОГИЯ.
5.ГЕОГРАФИЯ РОССИИ.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: