Английский язык, 5 класс, учебник для общеобразовательных учреждений, часть 1, Вербицкая М.В., Эббс Б., Уорелл Э., Уорд Э., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Английский язык, 5 класс, Учебник для общеобразовательных учреждений, Часть 1, Вербицкая М.В., Эббс Б., Уорелл Э., Уорд Э., 2013.

Учебник является четвёртым в серии «Forward», обеспечивающей преемственность изучения английского языка со 2 по 11 класс общеобразовательных учреждений. Учебник рассчитан на обязательное изучение предмета «Иностранный язык» в 5 классе школ, работающих по базисному учебному плану, а также в школах и классах с углублённым изучением английского языка. В комплекте с учебником предлагаются: компакт-диск с аудиоприложением к учебнику, пособие для учителя, рабочая тетрадь с аудиоприложением. В первую часть входят разделы с 1 по 8, во вторую — разделы с 9 по 16. УМК для 5 класса входит в систему учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха». Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (2010 г.).

Английский язык, 5 класс, Учебник для общеобразовательных учреждений, Часть 1, Вербицкая М.В., Эббс Б., Уорелл Э., Уорд Э., 2013


The Past Simple Tense.
The Past Simple Tense (простое прошедшее время) используется для описания событий или состояний, которые относятся к прошлому. В предложениях с этой формой глагола часто можно встретить слова и словосочетания, обозначающие какой-то момент или период времени в прошлом: yesterday, three weeks ago, last summer, 50 years ago, in 2003 и т.п. Форма простого прошедшего времени образуется по-разному у правильных и неправильных глаголов. Правильные глаголы (regular verbs) образуют форму простого прошедшего времени путём прибавления окончания -ed к форме инфинитива: (to) walk — walked. Формы неправильных глаголов (irregular verbs) надо запоминать: (to) do — did.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: