Основы проектировании электротехнических изделий, Вопросы расчета электрических аппаратов, учебное пособие для СПО, Сипайлова Н.Ю., 2017

Основы проектировании электротехнических изделий, Вопросы расчета электрических аппаратов, Учебное пособие для СПО, Сипайлова Н.Ю., 2017.  

Даны общие сведения о проектировании электрических аппаратов и методические рекомендации но проектированию основных узлов аппаратов. Пособие содержит расчетные формулы и примеры расчета, необходимый справочный материал. Может быть полезно студентам при выполнении курсового проекта но дисциплине «Основы проектирования электротехнических изделий». Предназначено для студентов, обучающихся по специальности 13.02,10, Электрические машины и аппараты.

Основы проектировании электротехнических изделий, Вопросы расчета электрических аппаратов, Учебное пособие для СПО, Сипайлова Н.Ю., 2017


Обзор существующих конструкций.
Проектируемый аппарат должен отвечать современному уровню достижении науки и техники. С этой целью необходимо провести критический анализ лучших отечественных и зарубежных аппаратов, имеющих с проектируемым аппаратом одинаковое или подобное применение и близкие технические параметры. Принимаемые для сравнения объекты могут быть основаны на отличных от проектируемого принципах, но они должны быть предназначены для выполнения той же функции.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
ПРЕДИСЛОВИЕ.                
1.ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОЕКТИРОВАНИИ.
2.ПОРЯДОК ПРОЕКТИРОВАНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ АППАРАТОВ.
3.ПРОЕКТИРОВАНИЕ МАГНИТНЫХ ПУСКАТЕЛЕЙ И КОНТАКТОРОВ.
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Основы проектировании электротехнических изделий, Вопросы расчета электрических аппаратов, учебное пособие для СПО, Сипайлова Н.Ю., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: