Начальная военная и технологическая подготовка, учебник для учащихся 11 класса общеобразовательной школы, часть 1, Рихтер А.И., Яковенко В.Л., 2020

Начальная военная и технологическая подготовка, Учебник для учащихся 11 класса общеобразовательной школы, Часть 1, Рихтер А.И., Яковенко В.Л., 2020.

Начальная военная и технологическая подготовка в 11 классе проводится в целях формирования у учащихся осознанного понимания важности и необходимости прохождения воинской службы и овладения ими прочными знаниями и практическими навыками в области безопасности жизнедеятельности и основ вождения колесных машин.

Начальная военная и технологическая подготовка, Учебник для учащихся 11 класса общеобразовательной школы, Часть 1, Рихтер А.И., Яковенко В.Л., 2020


Необходимость прохождения воинской службы.
Решение задач, стоящих перед нашей страной, требует глубокого осмысления каждым казахстанцем всего происходящего, выработки в себе активной жизненной позиции для вовлечения в практическую деятельность в интересах общества и государства, формирования высоких нравственных, социально-психологических и профессионально деятельностных качеств. Несомненно, в этом важное значение имеют патриотизм, гражданский и воинский долг, ответственность за судьбу своей страны и готовность к ее защите.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Введение.    
Раздел 1.Правовые основы воинской службы.
Раздел 2.Огневая подготовка.
Раздел 3.Строевая подготовка.
Раздел 4.Технологическая подготовка.
Раздел 5.Основы безопасности жизнедеятельности.
Глоссарий.     
Список использованной литературы.    
Список дополнительной литературы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Начальная военная и технологическая подготовка, учебник для учащихся 11 класса общеобразовательной школы, часть 1, Рихтер А.И., Яковенко В.Л., 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: