Французский язык, тексты для чтения и понимания, Воронцова И.Б., 1997

Французский язык, тексты для чтения и понимания, Воронцова И.Б., 1997.

Пособие предназначено для самостоятельного чтения учащихся средней школы и представляет собой сборник самых разнообразных текстов: забавные истории и анекдоты, стихи и сказки, отрывки из произведений французских писателей, познавательный материал. Тексты адаптированы и объединены тематикой средней школы: дом, семья, школа, магазин, отдых, путешествия, природа. Книга может служить ценным пособием при подготовке к школьным экзаменам и при поступлении в высшие учебные заведения.

Французский язык, тексты для чтения и понимания, Воронцова И.Б., 1997



От автора.


Пособие представляет собой сборник самых разнообразных текстов: анекдоты и забавные истории, сказки и стихи, отрывки из произведений французских писателей, а также публицистика познавательного характера. Отрывки адаптированы и объединены тематикой средней школы (семья, дом, школа, магазин, отдых, путешествия, природа и т. д.). Сборник предназначен для самостоятельного (домашнего) чтения учащимися средней школы. Наиболее трудная и необходимая лексика приводится после каждого текста под рубрикой «Словарь», что облегчает чтение и понимание. Тексты расположены в соответствии с их тематикой и в порядке нарастающей трудности. Их можно читать как в порядке, в котором они даны, так и выборочно — в зависимости от уровня знаний учащегося и изучаемой темы. Для облегчения работы преподавателя короткие забавные истории пронумерованы (с №1 по №73). Остальные тексты можно выбрать по «Содержанию» в начале книги.
Желаем успехов!



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Французский язык, тексты для чтения и понимания, Воронцова И.Б., 1997 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: