Автоматизация процессов обработки информации в статистике, Кашина И.А., Кашин В.К., Нечаев Д.Ю., Чекмарев Ю.В., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Автоматизация процессов обработки информации в статистике, Кашина И.А., Кашин В.К., Нечаев Д.Ю., Чекмарев Ю.В., 2012.

Любой специалист, любой участник современного рынка, работающий с законодательством, рано или поздно сталкивается с необходимостью выбора справочных правовых систем (СПС). Однако сделать оптимальный выбор довольно сложно, поскольку СПС - это целый комплекс различных параметров и характеристик. Так на что обращать внимание? Что учитывать? Что существенно, а что - второстепенно? Как не ошибиться в выборе? Эти вопросы очень важны, потому что, выбирая СПС, вы определяете путь правового обеспечения деятельности организации. Учебное пособие предназначено для студентов нетехнических высших учебных заведений.

Автоматизация процессов обработки информации в статистике, Кашина И.А., Кашин В.К., Нечаев Д.Ю., Чекмарев Ю.В., 2012



Введение.

Управление предприятием требует решения задач, связанных с различными производственными вопросами, такими как: повышение эффективности управления персоналом, сбыт готовой продукции, оптимизация поставок, планирование и прогнозирование деятельности предприятия в целом и его подразделений. Определение базовых понятий статистического анализа, статистические методы и инструментарий решения таких задач изложен в данном пособии. Microsoft Excel - это приложение, которое входит в состав Microsoft Office и на сегодняшний день установлено практически на каждом компьютере. Обладая мощными вычислительными средствами, Microsoft Excel позволяет решать достаточно сложные и разнообразные задачи. В книге рассмотрен набор инструментов, который входит в пакет анализа данных для решения статистических задач различного рода.

Содержание.

Введение.
1. СТАТИСТИЧЕСКИЕ НАБЛЮДЕНИЯ.
2. Статистическая сводка и группировка.
3. Абсолютные и относительные статистические показатели.
4. Средние показатели и показатели вариации.
5. Статистическое изучение динамики социально-экономических явлений.
6. Индексы.
7. Выборочное наблюдение.
8. Статистическое изучение взаимосвязи социально-экономических явлений.
Толковый словарь.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: