Спортивная медицина, справочник для врачей и тренеров, Гнетова А., Потанич Л., Прокопьева М., 2013

Спортивная медицина, справочник для врачей и тренеров, Гнетова А., Потанич Л., Прокопьева М., 2013.

Книга содержит множество необходимых сведений из практики работы со спортсменами высшей квалификации о травмах, их предотвращении, лечении специфических профессиональных заболеваний, об оптимальной организации тренировок и обо всем, что может встретиться спортсмен}' на соревнованиях. Справочник предназначен для спортивных врачей и тренеров по всем видам спорта.

Спортивная медицина, справочник для врачей и тренеров, Гнетова А., Потанич Л., Прокопьева М., 2013



Предисловие.

В последние годы ИААФ признала, что спортивному здравоохранению следует уделять больше внимания, если мы хотим, чтобы атлетика продолжала развиваться как международный вид спорта. Роль Медицинской и Антидопинговой комиссии ИААФ заключается в том. чтобы помочь федерациям в обеспечении охраны здоровья и безопасности всех своих спортсменов (от уровня новичков до спортсменов мирового класса). Медицинская и Антидопинговая комиссия подготовила это обновленное и дополненное издание «Медицинского справочника» в составе учебной программы курсов по медицине и антидопингу, которые проводятся в различных региональных центрах развития. Задача этой программы - помочь каждой федерации создать или укрепить свою организацию спортивной медицины и предоставить врачам команд самую последнюю информацию об охране здоровья и безопасности спортсменов с учетом тех условий, которые характерны в легкой атлетике.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Спортивная медицина, справочник для врачей и тренеров, Гнетова А., Потанич Л., Прокопьева М., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: