Английский язык для взрослых «почемучек», Жукова дэ Бовэ С.П., 2007

Английский язык для взрослых «почемучек», Жукова дэ Бовэ С.П., 2007.

Основательно ознакомиться с этой книгой будет полезно не только людям, собирающимся в эмиграцию или в зарубежную поездку, но и остающимся дома: школьникам, студентам, а также преподавателям, и всем тем, кто желает понять и прочувствовать английский язык на уровне его носителей. Весь материал книги преподносится с применением аналитической логики, что позволяет изучать английский язык по принципу: «Почему так надо говорить». Материал книги изложен легким и доступным языком. Дополнительным изданием к книге прилагаются 500 разговорных карточек для тренировки речи.

Английский язык для взрослых «почемучек», Жукова дэ Бовэ С.П., 2007


А что значит «определенный»? Почему его так назвали?
Заметьте, артикль всегда сопровождает ТОЛЬКО существительное! Артикль — это как джентльмен при леди, и поэтому существительному без него просто никуда! А что мы еще можем поставить перед существительным, кроме артикля? Определение к нему! Но в русском языке мы привыкли к тому, что, как правило, функцию этого определения выполняют прилагательные или местоимения. Артикля в нашем русском языке нет.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Английский язык для взрослых «почемучек», Жукова дэ Бовэ С.П., 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать zip
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - zip,pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: