Вязание сетей, практическое руководство для рыболова, Тимохович В.П., 1992

Вязание сетей, Практическое руководство для рыболова, Тимохович В.П., 1992.

   В брошюре описаны инструменты и приемы вязания сетного полотна, предназначенные для изготовления в домашних условиях рыболовных принадлежностей.
Для широкого круга читателей.

Вязание сетей, Практическое руководство для рыболова, Тимохович В.П., 1992


Узел с захлестом сверху.
Первая операция: нить, идущую от предыдущего узла, оборачивают вокруг шаблона, проводят челнок в верхнюю ячейку сверху (захлест сверху) и подтягивают ячейку к верхней кромке шаблона. При этом нити верхней ячейки должны повернуться и образовать внизу маленькую петельку, после чего петельку вместе с верхней кромкой шаблона плотно зажимают между большим и средним пальцами руки. Вторая операция: нить обводят вокруг большого и указательного пальцев, челнок пропускают под нижними нитями верхней ячейки, поверх нити над большим и указательным пальцами и окончательно затягивают узел между большим и средним пальцами.

Важно, чтобы нить при затягивании узла охватила петельку верхней ячейки; для этого полезно, не ослабляя нажима, слегка передвинуть большой палец вверх. Нить, затягивающая узел, должна быть направлена вниз и немного вправо.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Вязание сетей, практическое руководство для рыболова, Тимохович В.П., 1992 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::