Терапия су джок, азы самомассажа, Рой Ш., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Терапия су джок, азы самомассажа, Рой Ш., 2017.

Аннотация.

Су джок – одно из направлений рефлексотерапии, в основе которой лежит воздействие на биологически активные точки на теле человека. Система су джок направлена на работу с двумя зонами – руками и стопами. В своей книге Шри Рой подробно описывает, на какие точки и каким образом необходимо воздействовать в том или ином случае. Терапия су джок подтвердила свою эффективность в лечении большого спектра заболеваний – от остеохондроза, депрессии и хронического алкоголизма до болезней уха, горла, носа, глаз, сердечно сосудистой системы и многих других. Использование терапии су джок помогает, а зачастую играет решающую роль, в повышении иммунных функций организма, улучшении эндокринной регуляции, снижении патологических (например, аллергических) реакций организма. Все, что вам потребуется для самостоятельной работы, – это ваши глаза и руки.

Терапия су джок, азы самомассажа, Рой Ш., 2017



Достоинства метода су джок.

А теперь я расскажу о неоспоримых достоинствах терапии су джок. О финансовой доступности метода даже для самых малоимущих граждан России я уже говорил. А сейчас скажу и о других достоинствах, прежде всего – о высокой скорости проявления лечебного эффекта. Дело в том, что наши тела природа устроила так, что в самые трудные минуты важнейшие физиологические, а особенно нервные, реакции протекают в организме очень быстро. В этом и заключается причина того, что результат лечения по методу су джок зачастую начинает проявляться в организме больного уже через несколько секунд или десятков секунд после воздействия, очень часто эффект возникает спустя считанные минуты. Но даже если результат наступает через час два или несколько часов, то и в этом случае его нельзя, конечно же, считать плохим.

Купить .
Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: