Методические рекомендации по подготовке и проведению ЕГЭ по учебному предмету «Информатика и информационно-коммуникационные технологии, ИКТ» в компьютерной форме, 2021

Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена по учебному предмету «Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)» в компьютерной форме, 2021.

Общие требования к организации ППЭ содержатся в Методических рекомендациях по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2021 году.

Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена по учебному предмету «Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)» в компьютерной форме, 2021



Особенности организации ППЭ для проведения КЕГЭ и подготовки к экзамену.
При проведении КЕГЭ в аудиториях располагается большое количество компьютеров, поэтому при подготовке помещений необходимо обратить внимание на соблюдение Санитарных правил СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи», утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28 сентября 2020 г. № 28 (зарегистрированы Министерством юстиции Российской Федерации 18 декабря 2020 г., регистрационный № 61573), в части требований к организации рабочих мест с компьютером (ноутбуком).

Содержание.
Перечень условных обозначений и сокращений.
1.Рекомендации по проведению ЕГЭ по информатике и информационно-коммуникационным технологиям в компьютерной форме (КЕГЭ) в ППЭ.
2.Рекомендации по проведению ЕГЭ по информатике и информационно-коммуникационным технологиям в компьютерной форме (КЕГЭ) в ППЭ для участников КЕГЭ с ОВЗ, участников экзаменов – детей-инвалидов и инвалидов.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Методические рекомендации по подготовке и проведению ЕГЭ по учебному предмету «Информатика и информационно-коммуникационные технологии, ИКТ» в компьютерной форме, 2021 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: