Атлас, Дифференциальная диагностика поражений ногтей, Бэран Р., Ханеке Э., 2020

Атлас, Дифференциальная диагностика поражений ногтей, Бэран Р., Ханеке Э., 2020.
 
Ноготь - небольшой структурный элемент организма, тесно связанный с кожей. По его состоянию можно судить о наличии у больного некоторых дерматологических и системных заболеваний. Кроме того, в косметологии состоянию ногтей придают большое значение, так как их внешний вид заставляет пациентов часто обращаться к специалистам за помощью. Диагностика заболеваний ногтей часто вызывает затруднения у практикующих врачей-дерматологов. Цветной атлас, который подготовлен известными дерматологами, получившими международное признание, окажет необходимую помощь практикующим врачам-дерматологам и другим клиницистам в постановке диагноза. Атлас предназначен для студентов медицинских вузов, ординаторов, интернов, аспирантов, специализирующихся в области дерматологии, а также для практикующих врачей.

Атлас, Дифференциальная диагностика поражений ногтей, Бэран Р., Ханеке Э., 2020


Дерматозы.
Псориаз — одно из наиболее распространенных генетически детерминированных и иммунологически опосредованных заболеваний кожи. Псориаз встречается приблизительно у 2% населения. В большинстве случаев клинический признаки псориаза типичны как при поражении гладкой кожи, ладоней, подошв и кожи волосистой части головы, так и при поражении ногтей. За исключением переходного эпителия головки полового члена, слизистые оболочки обычно не поражаются. Поражение ногтей встречается часто.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Атлас, Дифференциальная диагностика поражений ногтей, Бэран Р., Ханеке Э., 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: