Детокс-перезагрузка, практическое руководство по безопасному очищению, Шульга Н., 2021

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Детокс-перезагрузка, Практическое руководство по безопасному очищению, Шульга Н., 2021.

Наталья Шульга, сертифицированный нутрициолог-практик, спортивный нутрициолог, парафармацевт, ароматерапевт. Признанный в профессиональной среде эксперт, чьи авторские разработки высоко оценены коллегами. Создатель двух школ нутрициологии. Более 10 лет работает в сфере прогрессивного онлайн-обучения. Образовательные программы по нутрициологии разрабатывает в партнерстве с Первым Московским государственным медицинским университетом им. И.М. Сеченова. Наталья создает легкие для восприятия, но продуктивные тренинговые курсы, которые уже помогли тысячам женщин добиться реальных результатов в оздоровлении и борьбе с возрастными изменениями. В книге сконцентрированы знания и практический опыт в области безопасной детоксикации организма. Наталья Шульга научит вас не просто выглядеть лучше, а чувствовать себя лучше.

Детокс-перезагрузка, Практическое руководство по безопасному очищению, Шульга Н., 2021


Прошу не путать. Что такое здоровый детокс?
Разберем современные детокс-приемы. Начнем это делать с основ, что включают механизмы самоочищения. Эти знания дают фундамент, облегчают понимание того, с чего начинать и в каком направлении двигаться. Почему определенные практики нужно внести в свою жизнь, а другие, напротив, исключить. Я за комплексный подход. Использую в своих программах то, что клинически подтверждено и реально приводит к очищению клеток.

Купить - epub .

Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: