Разработка дипломного проекта для транспортных специальностей вузов, учебное пособие, Таранка H.А., Каменских И.В., 2008

Разработка дипломного проекта для транспортных специальностей вузов, Учебное пособие, Таранка H.А., Каменских И.В., 2008.
 
В учебном пособии пояснены требования государственных стандартов, определена структура и объем дипломного проекта, содержание его разделов, основные требования, предъявляемые к его оформлению. Здесь же приведены обширные полезные информационно-справочные материалы для водного, железнодорожного, автомобильного и авиационного видов транспорта. Учебное пособие составлено применительно к дипломному проектированию продолжительностью 4 месяца. Предназначено для студентов транспортных специальностей вузов, выполняющих дипломные проекты по направлению «Организация перевозок и управление на транспорте». Данное пособие может представлять интерес в части информационно-справочных материалов и для студентов других транспортных специальностей и направлений. Пособие может быть также полезно для руководителей этих дипломных проектов, рецензентов и консультантов, а также для учащихся и преподавателей средних специальных учебных заведений соответствующих направлений и специальностей.

Разработка дипломного проекта для транспортных специальностей вузов, Учебное пособие, Таранка H.А., Каменских И.В., 2008


Требования к выпускной квалификационной работе магистра.
Выпускной квалификационной работой магистра является магистерская диссертация. Магистерская диссертация должна быть представлена в форме рукописи и иллюстративного материала (чертежей, графиков). Требования к содержанию, объему и структуре магистерской диссертации определяются высшим учебным заведением на основании Положения об итоговой государственной аттестации выпускников высших учебных заведений, утвержденного Минобразованием России, государственного образовательного стандарта по соответствующему направлению подготовки магистров и методических рекомендаций соответствующего УМО. Время, отводимое па подготовку магистерской диссертации, составляет не менее двадцати недель.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
ЧАСТЬ 1.ВМЕСТО ПРЕДИСЛОВИЯ.
ЧАСТЬ 2.ТРЕБОВАНИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ К ДИПЛОМНОМУ ПРОЕКТУ.
ЧАСТЬ 3.ИНФОРМАЦИОННО-СПРАВОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Разработка дипломного проекта для транспортных специальностей вузов, учебное пособие, Таранка H.А., Каменских И.В., 2008 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: