Конструирование и моделирование одежды для беременных, Стеблянская Н.Г., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Конструирование и моделирование одежды для беременных, Стеблянская Н.Г., 2013.

  Эта книга — бесценный помощник всех будущих мам. Воспользовавшись приведенными здесь техниками и советами, вы сможете овладеть навыками конструирования и моделирования одежды, так нужными обладательницам нестандартной фигуры. Вы сможете сшить юбки, брюки, платья, блузы и другую одежду, специально скорректированную под разные сроки беременности.
Помимо того, издание содержит большое количество самых разных моделей: пользуясь предложенными иллюстрациями и опираясь на пройденный материал, вы сможете попробовать изготовить любую из предложенных моделей самостоятельно.

Конструирование и моделирование одежды для беременных, Стеблянская Н.Г., 2013


ВНЕШНЯЯ ФОРМА ЖЕНСКОГО ТЕЛА.
Чтобы одежда была удобной, необходимо кроить изделия с учетом всех особенностей фигуры, возможные недостатки телосложения не всегда удается выяснить при обмерке фигуры, их замечают уже на примерке и, соответственно, исправляют изделия.

Нет людей с абсолютно одинаковыми фигурами, у каждого человека есть индивидуальные особенности телосложения. Все разновидности телосложений условно разделены на 3 типа фигур: нормально сложенные, наклонные (сутулые) и перегибистые (рис. 1).

У нормально сложенной фигуры правильная постановка корпуса (осанка), все части туловища находятся в пропорциональной зависимости, ровная, слегка округлая спина, нормально развитая грудь, живот без резкого выступа.

Наклонная фигура (сутулая) имеет неправильную постановку корпуса, спина округлая или с резко выступающими лопатками, грудь слабо развита, шея наклонена вперед, плечевые суставы также определены вперед, спина широкая, а грудь узкая, плоские ягодицы и несколько выступающий живот.

Оглавление.
От автора.
Введение.
Основные принципы моделирования одежды.
Процесс моделирования одежды.
Работа над композицией.
Выполнение композиции в материале.
Черчение.
Наиболее часто встречающиеся термины.
ВНЕШНЯЯ ФОРМА ЖЕНСКОГО ТЕЛА.
СНЯТИЕ МЕРОК.
КОНСТРУИРОВАНИЕ ПОЯСНЫХ ИЗДЕЛИЙ.
КОНСТРУИРОВАНИЕ ПЛЕЧЕВЫХ ИЗДЕЛИЙ.
РУКАВА.
ВОРОТНИКИ.
КАПЮШОНЫ.
МОДЕЛИРОВАНИЕ ПОЯСНЫХ ИЗДЕЛИЙ.
МОДЕЛИРОВАНИЕ ПЛЕЧЕВЫХ ИЗДЕЛИЙ.
ЦВЕТ В ОДЕЖДЕ.
ДЛЯ ЭКОНОМНЫХ.
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МОДЕЛИ ОДЕЖДЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН.
Заключительное слово.
Благодарности.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-28 15:42:29