Японские свечи, Графический анализ финансовых рынков, Нисон С., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Японские свечи, Графический анализ финансовых рынков, Нисон С., 2016.

Хотите ли вы познакомиться с системой технического анализа, которая столетиями оттачивалась на Востоке, но до конца XX в. оставалась почти неизвестной на Западе? С системой удобной, эффективной и настолько универсальной, что она прекрасно сочетается с другими техническими инструментами? Если так, значит эта книга для вас.

Японские свечи, Графический анализ финансовых рынков, Нисон С., 2016


МОДЕЛИ РАЗВОРОТА.
Технические аналитики ищут на графиках сигналы, которые указывали бы на изменения в психологии трейдеров, а значит и на смену рыночного тренда. Такими сигналами являются модели разворота (reversal patterns), которые в западном техническом анализе включают в себя, например, двойные вершины и основания, островные вершины и основания, дни разворота, модель «голова и плечи».

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: